Saltar para o conteúdo
Centara Life Phu Pano Resort Krabi – Krabi

Krabi

Centara Life Phu Pano Resort Krabi

O Centara Life Phu Pano Resort Krabi é um resort para famílias a 5 minutos de carro da praia de Ao Nang, com piscina e piscina infantil.

7.8avaliação dos hóspedes
800 avaliações
7tipos de quarto
0.7 kmaté Praia de Ao Nang

A propriedade

Centara Life Phu Pano Resort Krabi

O Centara Life Phu Pano Resort Krabi é um resort para famílias a 5 minutos de carro da praia de Ao Nang, com piscina e piscina infantil. Os quartos com ar condicionado têm vista para a piscina ou para as colinas calcárias, varanda, mobiliário em madeira clara, televisão de ecrã plano, minibar, chá e café, WiFi gratuito e casa de banho privativa com duche. Os hóspedes podem treinar no ginásio, comer no restaurante ou usar o serviço de babysitting. A cidade de Krabi fica a 20 minutos de carro e o Aeroporto Internacional de Krabi a 30 minutos.

Ver disponibilidade Quartos
Centara Life Phu Pano Resort Krabi Centara Life Phu Pano Resort Krabi

Alojamento

Quartos

Tipos de quarto desta propriedade. Os preços para as suas datas aparecem no Booking.com.

Comodidades

O que oferece

  • Piscina exterior
  • Wi-Fi gratuito
  • Quartos familiares
  • Transporte de/para o aeroporto
  • Fitness centre
  • Estacionamento gratuito
  • Quartos para não fumadores
  • Restaurante
  • Bar
  • Pequeno-almoço
  • Pronto para reservar? Ver disponibilidade

Explorar · Krabi

O que há por perto

  1. Praia de Ao Nang0.7 km
  2. Mercado Noturno Ao Nang Landmark2.6 km
  3. Praia de Railay3.1 km
  4. Miradouro do Dragon Crest Mountain8.7 km
  5. Mercado Maharaj9.5 km
  6. Miradouro do Templo da Caverna do Tigre14 km

Onde estamos

Como chegar

Ao Nang, Krabi, Thailand
Abrir no Google Maps

Perguntas frequentes

Bom saber

Onde fica Centara Life Phu Pano Resort Krabi?

Centara Life Phu Pano Resort Krabi fica em Ao Nang, Krabi, Thailand. O ponto de interesse mais próximo é Praia de Ao Nang, a 0.7 km.

Como avaliam os hóspedes Centara Life Phu Pano Resort Krabi?

Os hóspedes avaliam Centara Life Phu Pano Resort Krabi com 7.8/10, com base em 800 avaliações no Booking.com.

Que comodidades oferece Centara Life Phu Pano Resort Krabi?

Centara Life Phu Pano Resort Krabi oferece Piscina exterior, Wi-Fi gratuito, Quartos familiares, Transporte de/para o aeroporto, Fitness centre, Estacionamento gratuito, Quartos para não fumadores, Restaurante.

Que tipos de quarto existem?

Os tipos de quarto incluem Superior Garden View King, Superior Pool View King, Superior Pool View Twin, Superior Garden View Twin, Family Room Pool View King, Superior Mountain View King.

O que há para ver por perto?

Por perto: Praia de Ao Nang (0.7 km), Mercado Noturno Ao Nang Landmark (2.6 km), Praia de Railay (3.1 km), Miradouro do Dragon Crest Mountain (8.7 km).

Como posso reservar Centara Life Phu Pano Resort Krabi?

Use o botão "Ver disponibilidade" para ver os preços para as suas datas e reservar em segurança no Booking.com.

Pronto para reservar?

Veja a disponibilidade e as melhores tarifas para as suas datas.

Ver disponibilidade